Рекламный баннер 990x90px ban1
78.62
89.25

В ночном ДТП с лосем на “Коле” у Паши погиб водитель

В ночном ДТП с лосем на “Коле” у Паши погиб водитель

В ночь на 26 мая на трассе Р-21 «Кола» случилось дорожно-транспортное происшествие. Эту информацию предоставили в ГКУ «Леноблпожспас».

Автомобиль марки Mitsubishi совершил наезд на лося, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen Polo.

В результате аварии водитель Volkswagen погиб на месте происшествия. В обоих автомобилях находились пассажиры, двое из которых были несовершеннолетними. Их доставили в Волховскую межрайонную больницу.

Сотрудники 122-й пожарной части Волховского отряда ГКУ «Леноблпожспас» ликвидировали последствия ДТП.

По предварительным данным, авария произошла на 170-м километре трассы после села Паша, в направлении Санкт-Петербурга. Очевидцы сообщили о шести пострадавших, среди которых были двое детей. Источник: 47ньюс.
20

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы