Рекламный баннер 990x90px ban1
78.62
89.25

Новая Ладога - Петербург: автобусный маршрут восстановлен

Новая Ладога - Петербург: автобусный маршрут восстановлен
Новая Ладога - Петербург: автобусный маршрут восстановлен

Вновь начал работать маршрут «Новая Ладога — Санкт-Петербург». Теперь жители и гости региона могут с комфортом добраться до Северной столицы на автобусе туристического класса.

Автобус следует из Новой Ладоги до станции метро «Дыбенко» в Санкт-Петербурге, делая остановки по требованию. Маршрут проходит через населённые пункты Юшково, Кисельню, Дусьево, Путилово, Приладожский и Синявино.

С 4 апреля 2025 года начал работу регулярный маршрут №847. Автобус рассчитан на 39 пассажиров. Стоимость проезда составляет 550 рублей. Для детей до 12 лет действует скидка в размере 50%.

Из Новой Ладоги автобус отправляется в 05:50 и 14:40. Из Санкт-Петербурга — в 10:50 и 18:15. Билеты можно приобрести на сайтах busfor и blablacar. Источник: 47канал.
30598

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы